Советы по выбору б/у телефона Назад

Советы по выбору б/у телефона

Появилось желание обновить телефон, но как не прогадать с выбором и проверить его на работоспособность? Ответы найдете в данной статье.

Телефон для нас больше, чем просто средство связи. Современный человек без телефона, как без рук. Иногда нет возможности потратиться на новый гаджет и стоит задуматься о покупке бывшего в употреблении смартфона. 

Как правильно купить мобильный телефон?

Как правильно купить мобильный телефон?На RIA.com есть более 1500 объявлений о продаже б/у телефонов и вы сможете выбрать подходящий. Смотрите объявления с подробным описанием и фото, сравните цены. 
Читать больше
Какой айфон лучше выбрать?

Какой iPhone лучше выбрать?

Приверженцам “яблочных” смартфонов, которые желают сменить свой гаджет на что-то новенькое, стоит посмотреть эволюцию телефонов Apple и выбрать iPhone по вкусу. Разнообразие расцветок, выбор нужного объема памяти и модели — выбор всецело зависит от вас.

Читать больше

 

Тройка лучших смартфонов Поднебесной

3 лучших смартфона Поднебесной

 

Если же речь идет о покупке китайского телефона, но вы не можете определиться с выбором, то стоит сузить круг и разобраться с разнообразием моделей. Три удачные компании, на которые стоит обратить внимание: Lenovo, Huawei, и популярные Meizu. Не забывайте только, что китайцы в последнее время делают качественные смартфоны и пренебрегать ими не стоит.

Читать больше

Какой телефон купить ребенку?
Какой телефон лучше купить для ребенка?

Выбирая телефон для ребенка, стоит ориентироваться на возраст, ведь родители сами решают когда покупать гаджет своему малышу. Для ученика младшей школы смартфон будет лишним, ребенок будет на него отвлекаться. Лучше выбрать простой телефон и без лишних функций. Для детей средней и старшей школы, можно отдать предпочтение более престижной модели с функциями MP3, Bluetooth, играми и емким аккумулятором.

Читать больше

ТОП-5 смортфонов до 5000 грн
Топ-5 смартфонов до 5 000 гривен

Когда очень хочется сменить телефон, а финансы, как говорится, “поют романсы” — не расстраивайтесь! Всегда есть возможность приобрести бюджетную версию. Пять разноплановых моделей телефонов по цене до 5 тыс. грн., помогут вам сделать правильный выбор.

Читать больше

Проверяем б/у телефон
Проверяем б/у телефон

После того как телефон попал в ваши руки обязательно проверьте его. Обратите внимание на внешний вид и дисплей гаджета, на видимые царапины, ведь по ним можно определить насколько бережно относился к нему бывший владелец. Включите телефон и проверьте аппаратную часть: скорость телефона, звук и кнопки. Также стоит узнать не пришел ли вам “утопленник”, для этого осмотрите контакты к аккумулятору на наличие следов окисления. И не забудьте проверить комплектацию, заявленную в объявлении продавца.

Читать больше

Выбираем защиту для экрана смартфона
Выбираем защиту для экрана смартфона

Вот в уже получили долгожданный гаджет, но не забывайте о его защите. Экран самая уязвимая часть смартфонов. Пленка или защитное стекло - незаменимый аксессуар для телефона. Выбор защиты остается за вами, но не стоит оставлять экран “голым”.

Читать больше

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье