Игровое событие WEGAME Назад

Игровое событие WEGAME

16-17 апреля 2016 года при поддержке RIA.com пройдет масштабное игровое событие WEGAME.

    16-17 апреля 2016 года в Киеве при поддержке RIA.com пройдет масштабное игровое событие WEGAME. Впервые в Украине состоится международный фестиваль, который охватит все стороны интерактивного мира развлечений.

WEGAME – это большая экспозиция электронных развлечений, международное соревнование по киберспортивным дисциплинам и конкурс среди профессионалов косплея.

Image title

Фестиваль

    Вы увидите новинки игр для компьютеров и консолей, мобильные хиты, встретитесь с их создателями, побываете на презентации проектов еще до их официального релиза, погрузитесь в виртуальную реальность с помощью инновационных очков и шлемов. Также сможете приобрести новейшие игры и геймпады, профессиональные игровые мыши и другое интересующее каждого игрока оборудование.

Турнир по киберспорту

    Вы сможете наблюдать за состязанием любимых отечественных и зарубежных команд Высшей лиги, завести знакомство с именитыми представителями мира прогейминга, поучаствовать в мастер-классах.

Конкурс косплея

    Для участия приглашаются косплееры со всей Украины. Это уникальный шанс показать большой аудитории себя и своего персонажа, отыскать единомышленников среди поклонников комиксов, видеоигр, фильмов и телевизионных шоу.

Мероприятие находится на стадии подготовки, но уже получило большую информационную поддержку со стороны таких компаний: «Ігронавти», ex.ua, vadideo, Headhunter, Gulliver, «Обозреватель», AUTO.RIA  и др.

16-17 апреля 2016 года, Киев, НСК «Олимпийский».

Сайт: wegame.com.ua

Поклонники виртуальных миров и интерактивных развлечений

уже активно покупают билеты.

Присоединитесь и вы!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье