5 недорогих детских планшетов Назад

5 недорогих детских планшетов

Продвинутый человек не представляет своей жизни без гаджетов и с детства приучают к ним детей.
Современных детей одним только тетрисом не развеселишь. Когда малыш подрастает и ручки тянутся к ноутбуку или планшету родителей, пришло время задуматься о покупке гаджета для ребенка. Планшет  —  полезный спутник для детей разных возрастов. Ребенок может делать на нем уроки и отдыхать, играя в игры. А еще, родители занялись обучать своих чад, посредством образовательных приложений. Представляем вам пять недорогих планшетов, которые вы сможете себе позволить.

5 недорогих детских планшетаДля чего ребенку нужен планшет?

Первое, для чего ребенок выпрашивал у родителей планшет  игры. Ведь это самое популярное занятие у детей, а на планшете играть комфортней, потому что экран больше, чем у телефона. Не стоит переживать, что ребенок непрерывно играет, ведь бывают игры не только развлекательного характера, но и обучающие иностранному языку, музыкальной грамоте и логике.
Планшет используют для внеклассного чтения, просмотра фильмов или видеороликов.
Серфить в интернете. Хотя серфигн детей, чаще всего, ограничивается социальной сетью ВКонтакте.

Apple iPad mini 2Apple iPad mini 2

от 7000 грн

П
ервую позицию рейтинга занимает планшет компании Apple. Apple iPad - планшет, который подходит для любых детских потребностей и, как для “яблочной” продукции, обладает заманчивой ценой. iPad  вещь хрупкая, но защитить его и ваши нервы поможет изобилие предназначенных для него чехлов. Плюсом этого планшета станет огромный диапазон приложений для детей: от программ для рисования, до образовательных приложений. У этого гаджета отличный экран, маленький вес и небольшой размер, который подходит для детских ручек. Это не самый бюджетный планшет, но предоставляет детям все необходимое.

Amazon Kindle FireAmazon Kindle Fire

от 2500 грн

Amazon
  высококачественный планшет, который прост в использовании. Хотя этот маленький планшет и не обладает огромным набором функций, но имеет отличную цену. Данный девайс обеспечит ребенку доступ к бесплатным приложениям из Android, хотя и использует ограниченную версию Fire OS. Это прекрасное устройство с меленькой стоимостью.

Huawei Media Pad X2Huawei Media Pad X2

от 1700 грн

Этот бюджетный планшет справится со всевозможными играми, которыми нагрузит его ребенок. Huawei имеет IPS матрицу, высокую производительность и железный корпус, что является несомненным плюсом при покупке планшета ребенку. Еще одним преимуществом данной модели планшета считается возможность пользоваться им, как телефоном, за счет двух слотов для SIM-карт.

Google Nexus 7

Google Nexus 7
от 1600 грн

Данный планшет находится в топе лучших планшетов мира, за счет прекрасного дизайна и высокой производительности. А цена на этот гаджет практически равна его себестоимости. Для ребенка Google Nexus  самое то, ведь игры на нем работают безупречно. Дисплей в формате HD и 4-ядерный процессор в соотношении с низкой ценой  представляют собой сделку года.

Samsung Galaxy Tab 4Samsung Galaxy Tab 4

от 1400 грн

Не смотря даже на маленькое количество встроенной памяти, этот способный планшет прекрасно подходит для детей. Этот планшет от компании Samsung предлагает замечательную начинку и 7-дюймовый экран с картинкой в формате HD. Данный гаджет имеет детский режим с игривым интерфейсом, который предназначен для детей младшего возраста. Установленные приложения и фильмы в скором времени поглотят встроенную память, но не стоит беспокоиться, ведь в планшете есть разъем под microSD карту до 32 Гб. Samsung достойный планшет для ребенка.

Выбор планшета остается за вами, главное, объяснить ребенку когда и где он сможет им пользоваться. Родителям желательно контролировать процесс игр на нем и уделять время учебе или познавательным приложениям. Покупайте только нужные вещи, которые принесут пользу вам вашим детям!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье